Записать двузначное число прм умножении единиц которого на 7 применяется равенство 3 * 7 = 21

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:32
    0
    10+7=17

    2*10+7=27

    3*10+7=37

    4*10+7=47

    5*10+7=57

    6*10+7=67

    7*10+7=77

    8*10+7=87

    9*10+7=97

    Ответ числа; 17; 27; 37; 47; 57; 67; 77; 87; 97. всего 9 таких чисел.