Найди значение выражения:

7700:a+15300:b, если a = 2 и b=5

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 05:49
    0
    7700:2+15300:5=3850+3060=6910
  2. 27 июля, 06:40
    0
    7700:2+15300:5=3850+3060=6910