Сыну один год. Отец старше сына на 30 лет. Во сколько раз отец будет старше сына через 29 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:13
    0
    1) 1 + 30 = 31 (год) - отцу.

    2) 31 + 29 = 60 (лет) - будет отцу через 29 лет.

    3) 1 + 29 = 30 (лет) - будет сыну через 29 лет.

    4) 60 : 30 = 2 (раза)