Найди значение выражения 19+4*8-22

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:25
    +1
    19+4*8-22=19+32-22=19+10=29
  2. 21 ноября, 06:18
    +1
    19 + 4 * 8 - 22 = ?

    1) 4 * 8 = 32

    2) 19 + 32 = 51

    3) 51 - 22 = 29

    И того:

    19 + 4 * 8 - 22 = 29.