Найдите число если 0,7 его равна 84

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:21
    0
    Если 0,7=84 то найти надо, 0,3=?

    0,7 = 84

    0,3 = х

    х=0,3 * 84 : 0,7=36

    84+36=120