Выполни деление только в тек случиях когда получаеться остаток 6083:7 4508:5 7632:8

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:14
    0
    4508/5=901.6 (с остатком)
  2. 30 мая, 10:19
    0
    Пример с остатком:

    4508:5=901 (ост. 3)