4,7x - (2,5x+12,4) = 1,9

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 18:23
    0
    1) 2,5 х+12,4 = 14,9 х

    2) 4,7 х-1,9 = 2,8 х

    3) 4,7 х-2,8 х = 1,9

    Наверное так
  2. 12 февраля, 18:29
    0
    4,7 х-2,5 х=1,9+12,4

    2,2 х=14,3

    х=6,5