В десятичной дроби

75%=

100%=

110%=

1020%=

помогите плес

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:25
    0
    1%=0,01

    75%=0,75

    100%=1

    110%=1,1

    1020%=10,2
  2. 15 октября, 16:28
    0
    75%=75/100=0.75

    100%=100/100=1

    110%=110/100=1.1

    1020% = 1020/100=10.2