Решите уравнение на множестве Q. x+x+3=15,4

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:23
    0
    X+x+3=15.4

    2x+3=15.4

    2x = 15.4-3

    2x=12.4

    x=12.4/2

    x=6.2

    Ответ: 6.2