Купили 4 м ленты по 8 р. И 6 м тесьмы по 10 р. Сколько денег заплатили?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:50
    0
    1) 8x4=32 (р)

    2) 10 х6=60 (р)

    3) 32+60=92 (р)
  2. 25 марта, 11:05
    0
    1) 4•8=32 (р.) - метров ленты по 8 р.

    2) 6•10=60 (р.) - метров тесьмы по 10 р.

    3) 32+60=92 (р.) - всего

    Ответ: 92 денег заплатили.