463*0 + (34+66) - 53:1 вычисли

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:40
    0
    463*0 + (34+66) - 53:1=34+66-53=100-53=47
  2. 4 октября, 07:17
    0
    1.34+66=100

    2.463*0=0

    3.53:1=53

    4.0+100=100

    5.100-53=47

    ответ: 47