Сравните, запишите результат в виде неравенства x+3/5 и x+4/5

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:37
    0
    Х+3/5=0

    Х=0-3/5

    Х=-3/5

    Х=-0,6

    Х+4/5=0

    x=-4/5

    X=-0,8

    -0,6 >-0,8