Вычислить с объяснением. Проверь вычисление разными способами. 73 + 7, 80 - 7, 56+4, 90-9

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:04
    0
    1) 73+7=80

    Проверка: 80-73=7

    2) 80-7=73

    Проверка: 73+7=80

    3) 56+4 = 60

    Проверка: 60-4=56

    4) 90-9=81

    Проверка: 81+9=90
  2. 19 мая, 16:16
    0
    73+7=80 проверка: 80-7=73 или 80-73=7

    56+4=60 проверка: 60-4=56 или 60-56=4

    90-9=81