Решить неравенство х в квадрате-5 х+6 меньше0

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:56
    0
    X2-5x+6<0

    D=b2-4ac=25-4*6=1

    b1=-b+D/2=5+1/2=3

    b2=-b-D/2=5-1/2=2