Решить уравнения * + 276=187*3 128*6-*=632

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:12
    0
    1) х+276=561

    х=561-276

    х=285

    2) 128*6-х=632

    632+х=128*6

    632+х=768

    х=768-632

    х=136
  2. 17 июля, 08:19
    0
    Х+276=187*3.

    Х+276=561

    Х=561-276

    Х=285

    285+276=187*3

    561=561

    128*6-х=632

    768-х=632

    Х=768-632

    Х = 136

    128*6-136=632