Решите уравнение 8 х+18 х=2 умножить 27 х

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:53
    0
    8 Х + 18 Х = 2 * 27 Х

    8 Х + 18 Х = 54 Х

    - 28 Х = 0

    Произведение равно 0, если хотя бы один из множителей равен 0, а другой при этом не теряет смысла.

    - 28 Х = 0

    Х = 0
  2. 17 июня, 21:01
    0
    8x+18x = 2*27x

    26x=54x

    -28x=0

    X=0

    -28

    x=0