1) Найти dy, если y=f (x)

y = ^3*e^x

2). Найти y ′′, если y = f (x)

y = arctg x

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:25
    0
    Производной функции y = f (x) в точке x 0 называется конечный предел ... Если необходимо найти производные функции нескольких переменных z = f (x, y), то ... Или, например, найти производную cosx + e sinx + x3 ... Например, sqrt (x^2+1/2*y^2), ex = exp (x), число π ≡ pi, sin2x ≡ sin (x) ^2, log5 (x) ≡ log (x, 5).