64-c=18-14, a-17=92-44

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 01:41
    0
    1) 64-с=4

    с=64-4

    с=60

    2) а-17=48

    а=17+48

    а=65
  2. 4 января, 03:49
    0
    64-с=18-14

    64-с=4

    с=64-4

    с=60

    а-17=92-44

    а-17=48

    а=48+17

    а=65