Вычислите значение выражения |x| : |y|, если 1) x = - 3 2/3, y = 4 2/5

2) x = 7,14, y = 0,07.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:10
    0
    1) 50*20=1000; 2) 15*8=120; 3) 7 * 120=840; 4) 250*4=1000