Андрей сергей вместе 30 лет Сколько всего лет была мальчиком равна 2 года назад

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:26
    0
    А+С=30 лет

    2 года назад - ?

    Решение

    2+2=4

    30-4=26

    Ответ: 26
  2. 2 марта, 20:46
    0
    2+2=4 (года)

    30-4=26 (лет)