4/25 R + 21/32 : R при значении переменной r, равном 21/32

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:42
    0
    4/25*21/32+21/32/21/32=21/200+1=1 и21/200
  2. 30 сентября, 10:39
    0
    4/25 х 21/32 + 21/32 / 21/32=21/200+1=1 и21/200