Ученики 3 а и 3 б класса разделились на 7 групп по 4 девочки и 3 мальчика в каждую гоуппу. Сколько всего учеников в двух классах?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:35
    0
    7*4=28 (у) в третьем а классе

    3*7=21 (у) в третьем б классе