2.3c-0.03 с+0.82cпри с=0.1

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:49
    0
    2,3 ^ 0.1-0,03 ^ 0,1+0,82 ^ 0.1 = 0,23-0,003+0,082=0,309

    Ответ: 0,309
  2. 27 февраля, 17:39
    0
    2.3c-0.03 с+0.82c = 3.09 с=3.09*0.1=0.309