Подскажите как решить : (корень из 11 минус 2 корня из 18) ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:34
    0
    Я точно не понял, но вот: х^2-11 х+18=0

    по теореме Виета:

    х1*х2=с (т. е. 18)

    х1+х2=б (т. е. - 11)

    отсюда х1=-9, х2=-2