Прошу помогите решить! Выполните действия: 2) 0,84*100*0,1+595,9*0,01 - (9,115:0,01-8,56:0,1) : 100!

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:23
    0
    -897,997 это окончательный ответ
  2. 16 февраля, 06:56
    0
    0,84*100*0,1+595,9*0,01 - (9,115:0,01-8,56:0,1) : 100=6,1

    1) 9,115:0,01=911,5

    2) 8,56:0,1=85,6

    3) 911,5-85,6=825,9

    4) 0,84*100=84

    5) 84*0,1=8,4

    6) 595,9*0,01=5,959

    7) 825,9:100=8,259

    8) 8,4+5,959=14,359

    9) 14,359-8,259=6,1