В двух мешках по тридцать девять кг свеклы а в трех мешках по сорок пять кг. Сколько всего кг свеклы во всех мешках

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:33
    0
    39*2=78

    45*3=135

    135+78=213

    Всего 213 кг свеклы во всех мешках
  2. 26 января, 22:43
    0
    39 * 2 + 45 * 3 = 213 кг свеклы.

    Ответ: 213 кг свеклы