0,2 * 2^ (x+4) = 5^ (x+3)

P. S. ответ должен получится - 4

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:48
    0
    2^ (x+4) = 5^ (x+4)

    (2/5) ^ (x+4) = 1

    (2/5) ^ (x+4) = (2/5) ^0

    x + 4 = 0

    x = - 4