Выполни действия рационально 8 км 759 м + 26 км 90 м

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:15
    0
    8 км 759 м + 26 км 90 м = 34 км 849 м
  2. 14 июня, 12:02
    0
    8 км 759 м + 26 км 90 м = (8 км+26 км) + (759 м+90 м) = 34 км 849 м