Вычислить рационально 1) 369369:123 + (601-599) (93-57) * 50 - (357*27-57*27) : 270+27

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 01:09
    0
    601-599=2 93-57=36 357*27=9.639 57*27=1.539 9.639-1.539=8.100 369.369:123=3.003 36*50=1.800 8.100:270=30 3.003+2=3.005 3.005-1.800=1.205 1.205-30=1.175 1.175+27=1.202