13 х+4 х-97=700

(28+у) * 39=15.678

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:16
    0
    17 х=797

    х=797/17

    х=46 15/17

    (28+у) * 39=15,678

    1092+39 у=15,678

    39 у=15,678-1092

    39 у=-1076,322

    у=-27,598