Число в сумме разрядных слагаемых 389.000 300.090 380.900 308.009

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:28
    0
    389.000=300.000+80.000+9000

    300.090 = 300.000+90

    380.900=300.000+80.000+900

    308.009 = 300.000+8.000+9