Х (во второй степени) + 4 х + 3 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:40
    0
    D=b2-4ac

    D=4 (в кв) - 4*1*3=16-12=4

    x=-b+-корень из D/2a=-4+-2/2

    х1=-1

    х2=-3