Найдите значение выражения 1 умножить на 68 минус 2 умножить на 10

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 06:15
    0
    1*68-2*10=68-20=48

    Ответ: 48
  2. 26 июня, 07:12
    0
    1*68-2*10=48 ...