Решите уравнение x*67-423=515

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:36
    0
    Х*67=515+423

    х*67=938

    х=938:67

    х=14
  2. 24 июля, 18:42
    0
    X*67=515+423

    X*67=938

    X=938/67

    X=14