Найдите значение выражения 1) 47,6 * 0,9 - 8,2 * 4,9

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:18
    0
    Сначала выполняем умножение, потом вычитаем

    1) 47,6 * 0,9 = 42,84

    2) 8,2*4,9=40,18

    3) 42,84 - 40,18 = 2,66

    Ответ: 2,66.
  2. 6 марта, 17:01
    0
    1 действие 47,6 · 0,9 = 42,84

    2 действие 8,2 · 4,9 = 40,18

    3 действие 42,84 - 40,18 = 2,66