Помогите решить (700 х + 40,5:у) * 0,4-0,07 * (0,123:х-2,491*у) при х=0,01 у=100

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:06
    0
    (700 х + 40,5:у) * 0,4-0,07 * (0,123:х-2,491*у) при х=0,01 у=100

    (700 * 0,01 + 40,5:100) * 0,4-0,07 * (0,123:0,01-2,491*100) = (7+0,405) * 0,4-0,07 (12,3-249,1) = 7,405*0,4-0,07 * (-236,8) = 2,962+16,576=19,538