Вырази в указанных еденицах измерения

1/5 кг = г

3/4 ч = мин

7/20 км = м

8/25 м2 = дм2

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 22:45
    0
    1/5 кг = 200 г

    3/4 ч = 45 мин

    7/20 км = 350 м

    8/25 м2 = 32 дм2