Выполнить сложение выбирая удобный порядок:

(12,82+8,394) + 5,18

2,53+15,1+4,47+14,9

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:42
    0
    (12,82+8,394) + 5,18 = 18+8,394 = 26,394

    2,53+15,1+4,47+14,9 = 7+30=37