X Во 2 степени + 2x + 1

x = - 10

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:51
    0
    X во второй + 2x+1x=-10

    x+x+3x=-10

    2x+3x=-10

    5x=-10

    x=-2
  2. 4 апреля, 07:04
    0
    (-10) ² + 2· (-10) + 1 = 100 + (-20) + 1 = 80 + 1 = 81