4 х+16=10 и2 х+8=5 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:29
    0
    4 х+16=10

    4 х=10-16

    4 х=-6

    х=-6/4

    х=-1.5

    2 х+8=5

    2 х=5-8

    2 х=-3

    х=-3/2

    х=-1.5