41:_=_ (ост. 5) Этот пример написали в Печатной тетради 5 раз, нужно получить ответ и второе число.

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:38
    0
    Решение:

    41:6=6 (ост. 5)

    Ответ: 41-36=5

    Прости я не понял вопрос!
  2. 22 июля, 05:46
    0
    1 вариант:

    41:36=1 (5 ост)

    2 вариант:

    41:6=6 (5 ост)

    3 вариант:

    41:9=4 (ост 5)

    4 вариант:

    41:18 = 2 (5 ост)

    5 вартант:

    41 : 12 = 3 (5 ост)