Девочки измерали длину дорожки двигаясь навстречу друг другу. алина сделала до встречи 50 шагов. а катя на 12 шагов меньше. чему равна длина дорожки

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 15:06
    0
    50-12=38 шагов Катя

    50+38=88 шагов

    длина дорожки
  2. 10 июня, 18:26
    0
    1) 50-12=38

    2) 38+50=88