Что будет в году если в первой четверти 4, во второй 4, в третий 3, в четвёртой 2

(Пересмотрела дневник)

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 10:31
    0
    (4+4+3+2) : 4 = 3,25, т. е. 3 за год
  2. 21 сентября, 10:32
    0
    4+4+3+2=13

    13/4=3,25

    будет 3