Решите задачу!

Купили 3 кг морковки по 8 руб за килиграмм и на 25 руб капусты. На сколько рублей купленная капуста дороже моркови?

Какова стоимость всей покупки?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:12
    0
    Цена капусты не указана
  2. 6 сентября, 17:40
    0
    1) 3*8=24-моркови

    2) 25-24=1

    3) 24+25=49-стоимость всей покупки