Помогите решать 780: (х-7) = 78

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:06
    0
    Решение:

    780: (х-7) = 78

    780=78 (х-7)

    780=78 х-546

    -78 х=-1326

    х=17
  2. 29 марта, 15:36
    0
    780: (х-7) = 78

    78 (х-7) = 780

    х-7=10

    х=10+7

    х=17