Папа вскопал 84 м грядки что составляет 14/15 всей грядки

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:52
    0
    1) 84 : 14/15 = 84 * 15/14 = 6 * 15 = 90 м - вся грядка,

    2) 90 - 84 = 6 м - осталось вскопать