180-х=100 240 х=240 х-17=40 х-27=0 х+24=50 х+45=45

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 05:45
    0
    1) 180-х=100

    х=180-100

    х=80

    2) 240-х=240

    х=240-240

    х=0

    3) х-17=40

    х=40+17

    х=57

    4) х-27=0

    х=27+0

    х=27

    5) х+24=50

    х=50-24

    х=26

    6) х+45=45

    х=45-45

    х=0
  2. 3 апреля, 08:38
    0
    1) x=80

    2) x=1

    3) x=57

    4) x=27

    5) x=26

    6) x=0