Поставить скобки и знаки умножения, деления, плюс, минус.

1 2 3 4 5=10

1 2 3 4 5=41

1 2 3 4 5=18

1 2 3 4 5=40

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:14
    0
    1) 1+2:3+4+5=10

    2) 1+2*3*4+5=41

    3) 1+2*3+4+5=18

    4) сейчас будет