Значение выражения 3,5 - а при а, равном ... - 5,3. 2,5. 3,6. 3,5.

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:27
    0
    3,5-а,

    если а=-5, 3, то 3,5-а=3,5 - (-5) = 3,5+5=8,5.

    если а=2,5, то 3,5-а=3,5-2,5=1.

    если а=3,6, то3, 5-а=3,5-3,6=-0,1.

    если а=3,5, то 3,5-а=3,5-3,5=0.

    Вреде бы так!