Реши уравнение 3,3x-4,8=4,1x+4,8

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:21
    0
    3.3 х-4.1 х=9.6

    -0.8=9.6

    х=-12
  2. 10 февраля, 05:52
    0
    3,3 х+4,1 х=-4,8-4,8

    7,4 х=0

    х=7,4:0

    х=0